Суббота, 27 апреля, 2024

Охлобыстин: российские бизнесмены назначили награду в 10 млн рублей за каждый подбитый “Абрамс”

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Россия собирается ответить на танки, которые будут поставлены Украине Соединенными Штатами и Германией. Российские бизнесмены объявили вознаграждение за каждый уничтоженный танк НАТО. Речь идет о миллионах рублей, сказал известный актер и режиссер Иван Охлобыстин.

Компания FORES, которая производит керамические пропанты для нефтяных скважин, заявила, что готова заплатить 5 миллионов рублей за первый уничтоженный или захваченный на территории Украины танк M1 Abrams или Leopard 2. Заявление компании было опубликовано на официальной странице ВКонтакте.

Более того, этот пример, похоже, вдохновил других российских бизнесменов. Они повысили ставки и пообещали вознаграждение в размере 10 миллионов за каждый подбитый “Абрамс”. Информацией по этому поводу поделился Иван Охлобыстин.

“С нескрываемой радостью спешу сообщить вам, что представители некоторых крупных российских компаний уполномочили меня сообщить вам, что они предлагают премию в размере 10 миллионов рублей за каждый сбитый “Абрамс”, – сказал он в своем заявлении.

Таким образом, у российских бойцов есть все возможности вернуться на родину не только национальными героями, но и миллионерами.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ох уж этот Охлобыстин! Хитрый, скользкий и оборотистый насекомый :))) И актер, и гуляка, и батюшка :))) Этому все – божья роса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: