Пятница, 26 апреля, 2024

Министр обороны Германии Писториус прокатился на основном боевом танке Leopard 2

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Министр обороны Германии Борис Писториус решил прокатиться на основном боевом танке бундесвера Leopard 2 A6 во время посещения полигона в местечке Аугустдорф в среду.

Официальный аккаунт Министерства обороны Германии опубликовал на своей странице в Twitter видеозапись того, как Писториус забирается в танк, а затем катается по полигону.

“68 км/ч – министр обороны Борис Писториус получил личное впечатление сегодня в Аугустдорфе”, написала пресс-служба Министерства обороны, прокомментировав опубликованные видеоматериалы как “Leopard 2A6 Land Cruiser”.

Ранее правительство Германии заявило, что приняло решение о передаче Украине немецких танков Leopard 2. Германия намерена сформировать два танковых батальона. На первом этапе она планирует предоставить роту из 14 танков из резервов бундесвера.

Кроме того, представитель кабинета министров Германии сообщил журналистам, что Берлин позволит получить такое разрешение тем странам, которые планируют реэкспорт немецких танков Leopard 2 из своих резервов на Украину.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: