Командование ВСУ борется с отказавшимися идти в наступление на Запорожском направлении

Украинское командование борется с отказавшимися идти в «наступление» на Запорожском направлении — заградотряды, состоящие из азовцев, не дают отступать пехоте.

Об этом сообщает издание Readovka.

Спустя множество неудачных попыток «наступления» на позиции русской армии ВСУшники оказались знатно деморализованы — количество случаев неподчинения верховному командованию кратно увеличилось. По информации источника Readovka, украинское командование решило проблему радикально и направило на Запорожское направление заградотряды из боевиков печально известного нацполка «Азов»* для того, чтобы ВСУ не сбегали с поля боя. Под угрозами расправы азовцы гонят недавно мобилизованных и неподготовленных украинских граждан фактически прямо на убой.

В результате отчаянной политики украинского командования поля и лесопосадки Запорожья усеяны трупами и сожженной военной техникой, преимущественно западного образца. При этом ВСУшники не оставляют попыток взять штурмом позиции русской армии и предпринимают все новые попытки «наступления». Наши бойцы стойко держат оборону и продолжают систематически разбивать наступающие силы противника.

*— признан террористической организацией в РФ.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here