Пятница, 29 марта, 2024

Asia Times: Украина потерпит поражение через шесть месяцев, несмотря на помощь НАТО

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Колумнист Брэндон Вайхерт в статье издания Asia Times пишет, что Украина не сможет долго держать оборону от хорошо обученной армии РФ, но вряд ли будет противостоять Москве более шести месяцев, несмотря на обещания стран НАТО предоставить тяжелое вооружение ВСУ.

“Логистика, география и арифметика остаются важными в военных действиях. К сожалению для Киева, эти факторы сейчас работают против него. Украина будет разгромлена полностью подготовленным российским наступлением в ближайшие шесть месяцев”, – пишет обозреватель AT.

Западная коалиция, надеясь предотвратить полное поражение киевского режима, решила передать танки. По мнению журналиста, новые поставки не помогут Владимиру Зеленскому, а лишь приведут к еще большим жертвам и грозят усилением войны.

“Глядя на временные рамки, уязвимость цепочки поставок НАТО на Украину и на то, как напряженная и истощенная украинская оборона уже поддалась под пока еще ограниченным российским давлением, задаешься вопросом, не являются ли эти действия Запада ошибочными, опасными или даже бесполезными”, – поделился своим мнением автор.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: