Четверг, 28 марта, 2024

Михаил Пореченков рассказал о внебрачном сыне, которого скрывал 19 лет

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Народный артист России, актер театра и кино Михаил Пореченков появился на публике со своим внебрачным ребенком, которого он скрывал 19 лет. Об этом сообщает Пятый канал.

Актер привел своего сына Владимира Любимцева в один из московских кинотеатров. Известно, что матерью молодого человека была Ирина, девушка, с которой у Пореченкова был роман в юности во время учебы в Эстонии. Ирина родила ребенка в 1989 году, но на тот момент актер уже был в Санкт-Петербурге и не хотел возвращаться.

Отец и сын встретились только через 19 лет. Владимир сам вышел на связь с актером после смерти матери. Пореченков тепло принял наследника и даже помог ему с карьерой. В настоящее время Любимцев служит в труппе Московского художественного театра.

“Хотя он молодой начинающий артист. Он уже много играет в театре и довольно успешно”, – говорит Пореченков.

Тем не менее, родственники чаще всего видят друг друга только на театральной сцене, а сам Любимцев называет отца по имени и отчеству.

“Мы вместе играем в спектаклях. Мы пересекались в основном в театре <…> У Михаила Евгеньевича своя дорога, у меня своя. Где-то мы пересекаемся, где-то не пересекаемся. По большому счету, здесь каждый отвечает за себя, но мы поддерживаем друг друга”, – поделился Любимцев.

У Михаила Пореченкова пятеро детей от разных браков. В 1998 году его первая жена Екатерина родила дочь Варвару, вторая жена Ольга родила троих детей: сына Михаила в 2002 году, дочь Марию в 2004 году и сына Петра в 2010 году. У него также есть внебрачный сын Владимир Любимцев, родившийся в 1989 году.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: