Четверг, 25 апреля, 2024

Wildberries начала блокировать пункты выдачи заказов, где бастуют сотрудники из-за ужасающих условий труда

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Одной из владелиц ПВЗ руководство “Ягодок” сказало, что деактивировало точки за то, что та порочила репутацию компании, сообщает Telegram-канал Mash.

По словам управляющей девяти пунктов в Москве и Московской области Кристины Г., из-за блока обидчивых бакальчуковцев жители столицы и области не могут ничего заказать. Помимо этого у всех протестующих на время пропала вкладка “Баланс”, с помощью которой они могли выводить доход на банковские счета. Правда вскоре она появилась.

Вчера в ряд ПВЗ прислали курьеров, чтобы те забрали товар. Но владельцы забаррикадировались внутри помещений (https://t.me/breakingmash/42486) и не дали им зайти внутрь. Завтра бастующие поедут в Госдуму, чтобы поставить вопрос ребром. А потом будут ждать суда. Заявления в ФАС и Минпромторг уже отправили. Помимо этого Министерство труда начало разбираться в ситуации вокруг Wildberries. Кристина Г. уверена, что неугодным “Ягодкам” сотрудникам нужно прекращать партнёрство с империей Бакальчук, иначе будет худо всем.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: