Четверг, 25 апреля, 2024

В Красноярске обычная с виду травма пятилетней девочки обернулась трагедией

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В Красноярске пятилетняя девочка упала с дивана и повредила руку. Обычная с виду травма обернулась трагедией — через четыре дня малышка умерла.

Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

4 мая Аня (имя изменено) была дома с мамой и неудачно упала с дивана на левую руку. В тот день ребёнок ни на что жаловался — рука даже не болела. А вот на следующий день, будучи в садике, девочка рассказала о плохом самочувствии: у неё поднялась температура. Аню забрали домой и лечили там до 6 мая — тогда боль в руке усилилась, и мама отвезла девочку в травмпункт №5.

Медики осмотрели ребёнка, диагностировали у неё пронационный подрыв головки лучевой кости левого предплечья и отправили домой вместе с рекомендациями по лечению. Но через несколько дней Ане снова стало плохо — у девочки поднялась высокая температура. В Красноярскую межрайонную клиническую больницу №20 её госпитализировали уже в тяжёлом состоянии. Врачи поставили диагноз септический шок, попытались реанимировать девочку, но через полчаса она умерла. От падения с дивана до гибели прошло всего четыре дня.

Следователи подозревают, что в смерти девочки могут быть виновны врачи клинической больницы. По факту смерти Ани ведётся расследование.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: