Вторник, 23 апреля, 2024

Польский генерал Полько посоветовал шефу полиции не брать в руки незнакомые предметы

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Исполняющий обязанности главы Службы национальной безопасности Польши, генерал спецназа в отставке Роман Полько посоветовал начальнику польской полиции Ярославу Шимчику не брать в руки незнакомые предметы. Об этом сообщает портал Fakt.

Таким образом Полько прокомментировал инцидент с гранатометом в руках Шимчика. Оружие было передано ему в качестве подарка на Украине. Бывший офицер спецназа отметил, что у начальника полиции было много возможностей изучить оружие, но он этого не сделал.

Отставной генерал подчеркнул, что спецназ обязан проверять необычные подарки, но этого не произошло. Кроме того, Полько отметил, что Шимчек должен был знать, что брать в руки незнакомые предметы не следует.

Бывший спецназовец предложил начальнику полиции пересмотреть сериал “Четыре танкиста и собака”. В одном из эпизодов, вспомнил Полько, танкист чуть не взорвался, пытаясь подобрать заминированный пистолет.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: