Суббота, 20 апреля, 2024

РИА Новости: житель украинской Снигиревки покончил с собой после визита военкома

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Житель подконтрольного Киеву населенного пункта Снигиревка совершил суицид из-за нежелания вступать в ряды украинкой армии. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на источник в российских силовых структурах.

По его информации, ранее мобилизованный местный житель совершил акт суицида после того, как к нему пришли сотрудники военкомата.

Ранее сообщалось, что в некоторых районах подконтрольной Киеву Херсонщины мужчин призывного возраста начали забирать в ВСУ прямо из пунктов выдачи гуманитарной помощи. Источник РИА Новости отметил: “Украинские власти придумали новый способ мобилизации граждан – в ходе раздачи гуманитарной помощи.”

В мае украинский военнопленный Александр Ляшенко заявил, что моральный дух ВСУ катастрофически упал по сравнению с прошлым годом из-за огромного количества погибших и раненых солдат. Он также сказал, что Украина с трудом проводит мобилизацию, что говорит о больших потерях вооруженных сил.

“То есть, если бы все было так хорошо, как нам рассказывали по телевизору, они бы так всех не забирали всех без разбора”, – пояснил военнопленный.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: