Пятница, 19 апреля, 2024

При теракте в Иерусалиме погибли супруги, пытавшиеся помочь раненым

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Пара, поженившаяся два года назад, была среди жертв террористического нападения на синагогу в Восточном Иерусалиме, в результате которого погибли семь человек. Супруги погибли, пытаясь помочь раненым, сообщили в субботу израильские СМИ.

48-летний Эли и 45-летняя Натали Мизрахи были на семейной трапезе, когда услышали выстрелы и бросились на помощь раненым, сообщает The Times of Israel. По словам очевидцев, пара была застрелена, когда пыталась помочь другим пострадавшим в результате нападения.

“Мы сидели за столом в столовой, когда раздалось несколько выстрелов, и мой сын вскочил. Мы крикнули ему: “Никуда не уходи”. Было похоже, что он разговаривал с террористом, который достал пистолет и убил его”. Эли и его жена были убиты”,- сказал газете отец Эли, Шимон.

В пятницу вечером израильская полиция сообщила о теракте в синагоге в районе Неве-Яако в Восточном Иерусалиме. По данным полиции, стрельбу вел арабский житель Восточного Иерусалима – части города, аннексированной Израилем, которую палестинцы считают своей столицей.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: