Пятница, 29 марта, 2024

“Ждите русских ракет”: Кива сообщил о негласном разрешении чиновникам на побег из Украины

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива поделился на своем Telegram-канале инсайдерской информацией о предстоящем наступлении России. Он сослался на источник из Офиса президента Украины.

По словам источника, что российские войска начнут наступление на северном направлении не ранее чем через две-три недели. Целями Москвы, скорее всего, станут Сумская, Житомирская и Черниговская области.

Прогноз основан на спутниковых снимках, перехваченных разговорах и других разведданных, предоставленных странами НАТО. Киев считает, что таким образом Россия хочет сорвать запланированное на весну наступление ВСУ.

Украинская сторона уже начала подготовку группировок для отражения удара. Большая их часть находится в Полтавской области. Кива подчеркнул, что таким образом эти позиции могут стать законными целями для российских сил.

“Это означает, что нужно жать ракет”, – сообщил источник бывшего нардепа.

Источник бывшего депутата добавил, что киевский гарнизон также приведен в боевую готовность. Между тем, местным чиновникам разрешили тайно вывозить своих родственников из города, но правительство Незалежной попросило “слуг народа” не распространяться на эту тему.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: