Пятница, 29 марта, 2024

Украинский политолог Чаплыга: сейчас решается судьба России, её существование как государства

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Украинский политолог, общественный и политический деятель, правозащитник и блогер Михаил Чаплыга считает, что сейчас решается судьба России и ее существование как государства.

По его мнению, все указывает на то, что обе стороны готовятся к глобальному противостоянию. В то же время он не верит, что российские ВС способны на контрудар.

“Сразу скажу, что я не военный и ни черта в этом не смыслю, а анализирую только политику и родственную ей экономику, – цитирует эксперта портал Ukraine.ru. И, конечно, геостратегию. Но я не убежден в серьезности намерений Российской Федерации продвинуться в Запорожье и атаковать с севера”.

Он считает, что, скорее всего, это некий маневр для отвода глаз, но не более того”. Касаясь потока новостей о поставках танков в Украину, никто никому не скажет правды, отметил эксперт.

“Судя по всему, все танки уже в пути, это вопрос нескольких недель. Никто не будет давать их по капле, это так не работает. И я думаю, что русские командиры это знают. Более того, они все стоят на открытом месте, мимо проходят поезда с пассажирами с телефонами. Все – это тотальная битва. Существование России как страны действительно под угрозой”, – заключил Чаплыга.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: