Четверг, 25 апреля, 2024

РИА Новости: Украиной правит вооруженная богема

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Карьера Зеленского удивительна, если не восхитительна. Такое мнение высказывает в своей колонке для РИА Новости журналист Максим Соколов. Четыре года назад принял от Порошенко украинское государство в плохом состоянии, доведя его до катастрофического состояния к 2023 году.

За это время страна пережила беспрецедентную депопуляцию. Украинцы рассеяны по всему миру, как колена Израилевы, и, как те колена, все больше не в ладах с децентрализованным государством. Территория, контролируемая Киевом, продолжает сокращаться.

Мясорубка позиционной войны, которая исторически никогда не приводила к росту популярности правительства. Устойчивое положение шнорера – этим термином на идише обозначают упрямого и крайне наглого попрошайку. От Зеленского только и слышно: “Дай, дай, дай”.

И при всем этом В.А. Зеленский остается героем момента. Лидеры западных демократий посетили его в Киеве и преодолели трудности общения. Мастера западной культуры восхваляли его, а он остается женихом на каждой свадьбе и покойником на каждых похоронах. Все дело в харизме. Украиной сейчас правит вооруженная богема, которая в отличие от Порошенко олицетворяет мнимую борьбу за демократию и европейские свободы.

Конечно, вооруженная богема кончит плохо – исторический опыт налицо, подчеркивает обозреватель издания. Но культ личности В.А. Зеленского сохранится еще какое-то время, поскольку политики и сочувствующие им мастера культуры живут одним днем, не заботясь о будущем.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: