Суббота, 20 апреля, 2024

Обозреватель Гейнс: США не стоило вмешиваться в конфликт на Украине

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Власти США не должны вмешиваться в конфликт на Украине, им следует сосредоточиться на решении проблем собственной страны. Такое мнение высказал американский блогер и колумнист Майрон Гейнс в интервью ведущему Youtube-канала Valuetainment.

Он напомнил, что Украина являлась частью Советского Союза, но многие люди этого не осознают. Гейнс утверждает, что американцам было бы легче понять события в Украине, если бы их сравнили с теоретическим вторжением Китая в Мексику. Если бы это произошло, Вашингтон немедленно отправился бы в Мексику, чтобы “выгнать этих китайцев”, – отмечает обозреватель.

“На самом деле, именно это и произошло с русскими, Украиной и НАТО”

, – сказал он.

По словам Гейнса, президент России Владимир Путин предостерег украинскую сторону от взаимодействия с НАТО, предупредив, что альянс “лучше не пускать”, потому что это создаст проблемы. Он подчеркнул, что решение Путина было продиктовано желанием “защитить свою страну и защитить ее безопасность”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: