Среда, 24 апреля, 2024

Newsweek: в Подмосковье собираются построить село для американцев “с традиционными ценностями”

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В Подмосковье собираются построить село для консервативно настроенных американцев “с традиционными ценностями”.

Об этом пишет Newsweek со ссылкой на российские источники.

По словам Тимура Беслангурова, партнера юридической фирмы VISTA Immigration, помогающей иностранцам в получении вида на жительство и гражданства в России, около 200 семей хотят эмигрировать в Россию по идеологическим причинам. Всего, по словам Беслангурова, число таких желающих достигнет десятков тысяч, и власти Московской области одобрили планы создания поселения. Создание общины и строительство домов будет финансироваться за счет переселяющихся семей.

“Они хотят уехать из-за распространения радикальных ценностей. Сегодня у них 70 гендеров, неизвестно, что будет дальше”, — сказал собеседник Newsweek.

Джордж Аджан, политический эксперт, уверен, что особых проблем с заполнением поселка консерваторами не возникнет.

“Многие американцы сделали выбор жить за границей, будь то из-за прагматизма и простоты логистики или из-за идеологических соображений. Из 330 миллионов человек (численность населения США – Ред.) вы могли бы, вероятно, набрать некоторое количество людей, чтоб заселить небольшой комплекс в пригороде Москвы американцами, одержимыми своими взглядами и игнорирующими суровые реалии жизни в авторитарном государстве”, – цитирует издание Аджана.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: