Четверг, 25 апреля, 2024

Командир «Ахмата» Алаудинов призывает русские семьи рожать по пять детей

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Readovka опубликовала интервью командира “Ахмата” Апты Алаудинова, в котором он затронул тему вымирания русского народа – он призывает семьи рожать по 5 детей.

Командир чеченского спецназа “Ахмат” Апты Алаудинов признал русских государствообразующей нацией, которая может стать умирающей. Например, он говорит, что через 50-100 лет при нынешней рождаемости русские станут вымирающей нацией. По его словам, сейчас самое главное – иметь как можно больше детей, наряду с победой в СВО.

В частности, Алаудинов считает, что в семье должно быть не менее пяти детей, так как семья – это семь “Я”. Он отметил, что вымирание русских не принесет пользы другим народам, проживающим на территории России. Алаудинов также отметил, что по сути у нас уже все есть. Мы являемся хозяевами самой большой по площади страны в мире с самой большой долей сырьевых ресурсов на планете, но нам нужно больше людей.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: