Пятница, 26 апреля, 2024

ФАН: США требуют арестовать Коломойского

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Власти США потребовали ареста украинского олигарха Игоря Коломойского, сообщил ФАН источник. Причиной, как утверждается, является срыв некоторых сделок.

Источник ФАН сообщил, что в сентябре прошлого года у Коломойского прошли обыски в рамках уголовного дела по факту захвата имущества компании “Укрнафта”.

США убеждены, что Коломойский – человек Москвы. Американские правоохранительные органы считают, что он препятствовал реструктуризации энергоресурсов. Бизнесмен считается хорошим другом бывшего президента США Дональда Трампа и подозревается в предоставлении ему компромата на сына Джо Байдена. Политолог Олег Царев также подтвердил информацию о Хантере Байдене.

Ранее стало известно, что сотрудники СБУ провели обыски в доме украинского олигарха Коломойского сегодня, 1 февраля. Местные СМИ отмечали, что эти действия были связаны с уголовным делом о мошенничестве компаний “Укртатнафта” и “Укрнафта”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: