Четверг, 25 апреля, 2024

Юный брянский герой Федор переехал в новый дом, подаренный семье губернатором Александром Богомазом – видео

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Сегодня мальчика, совершившего подвиг во время атаки террористов на Брянщину и получившего ранение, выписали из больницы. Пока юный герой восстанавливался под присмотром врачей после операции, его наградили медалью «Доблесть и отвага» и буквально со всей страны ему слали приветы и пожелания выздоровления.

Тем же временем руководство Брянщины в лице губернатора Александра Богомаза озаботилось еще одной наградой для Феди и его большой семьи, проживающей в непосредственной близости от границы. И сегодня им торжественно вручили ключи от их нового дома в другой части региона.

Первые кадры из дома, куда первой, по традиции, зашла кошка, а теперь там будут вести новую жизнь семья, дожидаясь с победой своих защитников — старших Фединых братьев — с фронта. Главный же мужчина в доме сейчас — Федор, и его задача — поскорее окончательно оправиться от ранения.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: