Четверг, 25 апреля, 2024

“Вы, эфенди, находитесь в зоне омерзения”: Симоньян ответила Пашиняну

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян ответила на заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна по поводу запрета на въезд в страну некоторых видных российских политических и общественных деятелей, которые “обязаны уважать правительство, избранное народом”.

Симоньян резко отреагировала на эти замечания в своем Telegram-канале. Она заявила, что Пашинян “продался и предал интересы всех армян” и что “он ненавидит Россию” и действует по указке ЦРУ.

Симоньян также сказала, что была в Армении всего два раза в жизни и не полетит в “Армению при правительстве Пашиняна ни при каких обстоятельствах”. Кроме того, ее смутила формулировка запрета на въезд – “из-за неуважения”.

“Что за неуважение, эфенди? – Симоньян поворачивается к Пашиняну. – Неуважение еще надо заслужить”.

“А вы, эфенди, находитесь в зоне отвращения”, – подчеркнула главный редактор RT, предложив изменить “формулировку” на “Маргарите Симоньян было отказано во въезде в Армению из-за отвращения к действующей власти”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: