Среда, 24 апреля, 2024

В Сочи задержали мать младенца, умершего от истощения

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В Сочи была задержана 33-летняя женщина, обвиняемая в убийстве своего месячного ребенка. Убийство подпадает под часть 1 статьи 109 Уголовного кодекса Российской Федерации.

“В настоящее время 33-летней матери ребенка предъявлено обвинение в совершении данного преступления, она задержана”, – сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Отмечается, что обвиняемая проживала в съемной квартире со своим сожителем. Ребенок родился 11 февраля 2023 года. Женщина не обращалась в медицинское учреждение и не позволяла врачу проводить анализы для диагностики. 8 марта состояние малыша ухудшилось: он отказывался от еды. После обращения в больницу ребенок умер до осмотра врачом.

“Следователь намерен ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста для обвиняемой”, – говорится в сообщении следственной комиссии.

По сообщениям СМИ, обвиняемая – Оксана Миронова, а отец ребенка – известный блогер-сыроед Максим Лютый.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: