Четверг, 28 марта, 2024

Ведущая прогноза погоды упала в обморок в прямом эфире

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В Лос-Анджелесе метеоролог упала в обморок во время прямого эфира, когда она рассказывала о погоде в регионе. Инцидент произошел 18 марта в студии CBS.

Сообщается, что ведущие утреннего шоу Нишель Медина и Рейчел Ким разговаривали с Алиссой Карлсон Шварц, когда та внезапно побледнела. Затем женщина закатила глаза и рухнула на пол.

Медина и Ким сначала даже не заметили происходящего. Только через несколько секунд после того, как Шварц упала, ее коллеги сообщили, что передача была прервана на рекламу.

Газета New York Post добавила, что после паузы утреннее шоу не возобновилось. Позже Шварц обратилась к своим аккаунтам в социальных сетях, чтобы поблагодарить испуганных зрителей за поддержку, написав, что с ней все в порядке.

Отметим, что это не первый случай, когда метеорологу становится плохо во время эфира. Например, в 2014 году Шварц вырвало на съемочной площадке во время выпуска прогноза погоды. Впоследствии у нее диагностировали проблемы с сердцем.

Ранее сообщалось, что ведущему итальянского телеканала La7 Массимо Джилетти стало плохо после интервью с пресс-секретарем МИД РФ Марией Захаровой.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: