Четверг, 25 апреля, 2024

МИД РФ призвал российских туристов не посещать центральную и южную Турцию

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Консульский департамент МИД России в своем Telegram-канале выпустил предупреждение для россиян, находящихся в Турции или планирующих поездку в Турцию, предостерегая их от поездок в центральную и южную части страны. Кроме того, в сообщении рекомендуются каналы связи, которыми соотечественники могут воспользоваться в случае происшествий.

“В связи с повышенной сейсмической активностью в центральной и южной части Турции рекомендуется отказаться от поездок в регионы Кахраманмараша, Малатьи, Диярбакыра и Газиантепа”, – говорится в сообщении Консульского департамента Министерства иностранных дел.

Между тем, тем, кто путешествует самостоятельно, рекомендуется обращаться в ситуационно-кризисный центр МИД в случае, если им потребуется экстренная помощь, а горячая линия Ассоциации “Турпомощь” открыта для членов организованных групп, а также для тех, кто прибывает в страну по турпакетам, напомнили в департаменте.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: