Пятница, 19 апреля, 2024

Политолог Пискорский: в Польше будут судить 70-летнего пенсионера за поддержку Путина

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

70-летний пенсионер Хенрик Микиетин предстанет перед судом в Польше по обвинению в “публичном подстрекательстве к военной агрессии”. Сообщается, что “нарушитель” написал в социальных сетях, что, по его мнению, президент России Владимир Путин борется за мир.

По словам политолога Матеуша Пискорского, Служба внутренней безопасности сообщила о “преступлении” в Глоговскую прокуратуру, и полиция отправилась домой к пенсионеру.

Во время обыска они изъяли компьютер и мобильный телефон, на котором были написаны комментарии. 27 февраля в окружном суде Легнице состоится первое слушание по делу пенсионера.

“Дело, которым занимаются польские государственные власти, доказывает полную несерьезность аргументов государства”, – подчеркнул Пискорский.

Эксперт предложил пользователям Сети явиться в суд не только для того, чтобы поддержать невиновного человека. Они должны спросить у представителей судебной системы, сколько рабочих дней они потратили на то, чтобы “разобраться” с пенсионером

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: