Среда, 24 апреля, 2024

Зеленский: Встреча стран гарантов безопасности скоро состоится

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Зеленский подтверждает встречу так называемых гарантов безопасности Украины Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления по телевидению.


Владимир Зеленский заявил, что встреча так называемых государств-гарантов безопасности Украины обязательно состоится, и несколько стран подтвердили это. “Сегодня еще нет встречи между Украиной и некоторыми странами, которые мы рассматриваем как одних из гарантов нашей безопасности или в которых есть страны, которые хотят нас поддержать, нет такой встречи, чтобы уточнить детали всех этих гарантий, какие страны готовы к каким гарантиям. Но эта встреча обязательно состоится, потому что она была подтверждена, эта встреча, представителями будущих стран-гарантов. В этом участвуют США, Великобритания, Турция, Польша, Германия, Франция и Израиль. В интервью турецкому телеканалу Habertürk Зеленский сказал: “В принципе, это еще не все страны-гаранты, но вы назвали страны, которые уже готовы приехать и согласовать список гарантий безопасности.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: