Четверг, 25 апреля, 2024

В Севастополе задержали провокаторов который прокалывал шины автомобилям с буквой Z

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Двое мужчин, которые нарезали на автомобильной шине букву Z в Севастополе, получили два месяца лишения свободы, сообщает пресс-служба УВД Севастополя.
Двое мужчин были арестованы накануне. Они резали шины автомобилей, припаркованных на улице. Во время обыска у них были обнаружены нацистские материалы. Спецоперация проводилась совместно с Федеральной службой безопасности России. Источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что задержанные порезали шины автомобилей с надписью Z.

В Краснодаре оштрафован мужчина, плюнувший на баннер с изображением буквы Z
“В Севастополе суд заключил под стражу злоумышленника, который совершил акт вандализма в отношении автомобиля гражданина, поддерживающего спецоперацию Вооруженных сил России. По ходатайству полицейского следствия, суд постановил задержать двух местных жителей на два месяца …… Они дали признательные показания”, – говорится в заявлении.

Одному мужчине было 22 года, другому – 23. На их смартфонах была найдена видеозапись, на которой видно, как они прокалывают колеса автомобиля с надписью в поддержку российской армии.
Буквы Z и V на бортах российских военных машин, участвующих в специальной операции по демилитаризации в Украине, стали неофициальными символами поддержки армии.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: