Четверг, 25 апреля, 2024

Слухи о состоянии здоровья Брюса Уиллиса подтвердила его жена Эмма Хэмминг

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Модель и жена актера Брюса Уиллиса наняла помощницу для ухода за больным актером. 43-летняя Эмма Хемминг продолжает самостоятельно ухаживать за мужем, но обратилась к профессионалам, чтобы обеспечить безопасность 67-летнего Уиллиса, сообщает журнал People.

Напомним, что на прошлой неделе семья актера выступила с официальным заявлением, подтвердив слухи о проблемах со здоровьем звезды “Крутого парня”. Первоначально сообщалось, что у Уиллиса начала развиваться возрастная деменция, а в официальном отчете говорилось об афазии – проблемах с речью. В связи с этим актер решил завершить свою карьеру.

Кстати, после такого сенсационного заявления в Голливуде нашлось немало людей, которые стали свидетелями того, как Брюс Уиллис сдал за последние несколько лет – он произносил свои реплики в мгновение ока, а все его трюки выполнял каскадерский дуэт.

Дома актера теперь не только сопровождает ассистент, но и посещают лучшие врачи и различные специалисты.

Источники издания также сообщили, что Эмма Хеминг была шокирована диагнозом, несмотря на то, что знала, что здоровье ее мужа может ухудшаться из-за его возраста.

Напомним, что у Эммы Хемминг и Брюса Уиллиса есть две дочери, Мэйбл (родилась в 2012 году) и Эвелин (родилась в 2014 году). До этого актер был женат на Деми Мур в течение 13 лет и также имеет дочерей – Румер (1988), Скотт (1991) и Таллула (1994).

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: