Суббота, 20 апреля, 2024

Провокация ВСУ с применением фосфорных боеприпасов в районе Попасной

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Военные ЛНР заявляют, что украинская армия использовала фосфорные бомбы под Попасной
Украинские силовики применили фосфорные бомбы при обстреле территории города Попасная, подконтрольного Луганской народной республике, сообщил РИА Новости боец Народной милиции с позывным “Тема”.

Ранее лидер оппозиции Леонид Пасечник заявил, что военная операция идет по плану. Подразделения Народной милиции РСО при поддержке огня российских войск зачищают населенные пункты в Попасной и Рубизене. Народные ополченцы отвоевали территорию локомотивного депо у украинских силовиков, которые превратили его в крепость.
Российские солдаты в колонне военной техники – РИА Новости, 1920, 12.03.2022
12 марта, 14:46
Карта и предварительные результаты российской спецоперации в Украине
“Используется фосфор, применяются кассетные бомбы, разбрасываются “листовые” мины, все запрещено …….. Здесь все летает… Здесь у нас есть эти дома, в основном сгоревшие дома, вот сгоревшие дома. Мы начали наступать, а они не наступали, а специально поджигали дома. Весь квартал был сожжен. Мы не знаем, есть там люди или нет, мы не знаем”, – сказал собеседник.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: