Четверг, 18 апреля, 2024

Песков: Путин является брендом России

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Президент России Владимир Путин является национальным брендом, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью белорусскому телеканалу 1, записанном на Youtube-канале Агентства телевизионных новостей (АТН).

“У нас есть бренд – Путин. Это действительно так. У нас абсолютно уникальная поддержка для него”, – сказал он в ответ на вопрос журналиста о российском бренде. Ведущий процитировал слова Натальи Эсмон, пресс-секретаря президента Беларуси Александра Лукашенко, о том, что белорусский бренд является авторитетным.

Песков сказал: “Наверное, даже эксперты – социологи и политологи – согласятся со мной: находиться у власти почти 22 года на одном посту и иметь народную поддержку более 80% – это можно занести в Книгу рекордов Гиннесса”. Он назвал такую цифру “огромной”.

Накануне выборов результаты, опубликованные Всероссийским центром опроса (ВЦИОМ), показали, что 81% из более чем 11 000 опрошенных взрослых заявили, что доверяют президенту России. На прошлой неделе доверие граждан к главе государства выросло на 0,4 процентных пункта. 15,4 процента респондентов заявили, что не доверяют Владимиру Путину.

Однако, согласно опросу, проведенному с 14 по 20 февраля (до начала спецоперации России в Украине), 67,2% респондентов выразили доверие Путину, а 27,9% дали отрицательный ответ.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: