Среда, 24 апреля, 2024

Курорты Краснодарского края уже выкуплены на более чем 50%

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Более 50% номеров на Черноморском побережье Кубани уже забронировано, а значит, можно ожидать увеличения туристического потока, сообщил глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

“Традиционно высокий сезон в Краснодарском крае начинается в мае. Мы ожидаем увеличения туристического потока. Более 50% номерного фонда на Черноморском побережье и около 30% на Азовском побережье сейчас забронированы на летний период”

написал Кондратьев в своем Telegram-канале.

Губернатор также отметил, что обеспечение комфорта и безопасности жителей и гостей региона остается приоритетом для властей, и с этой целью необходимый персонал будет работать с 1 мая и в течение всего лета.
По его словам, самая важная задача – сделать так, чтобы посетители не чувствовали разницы между отдыхом за границей и на наших курортах”. Каждый, кто приезжает сюда, должен захотеть вернуться. Именно поэтому мы каждый год работаем над расширением спектра услуг и развитием интегрированных развлечений, включая систему “все включено”, – добавил он.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: