Четверг, 28 марта, 2024

Карта военных действий на Украине за 3 апреля или 39 день военной операции

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Сегодня самыми обсуждаемыми событиями на передовой являются фальшивые видеоролики
и фотографии тел, лежащих на улице из бучи. Этот инцидент – еще один прекрасный пример информационной войны которую ведут западные спецслужбы против России.

Министерство обороны России заявило, что информация из Киева о массовых убийствах в украинском Букче не соответствует действительности, а видеозаписи были подделаны. По этой причине Россия потребовала созвать в понедельник заседание Совета Безопасности ООН для обсуждения “вопиющей провокации украинских радикалов в Буче”.

По всем фронтам:

На северном фронте, возможно, больше не будет российских войск. По сообщениям украинской стороны, российские войска полностью выведены из Киевской и Севершинской областей в Беларусь и Россию.

На восточном фронте: продолжается перегруппировка и передислокация российских войск в направлении Слобожанском и Донецко-Луганском направлениях. Идут бои в Марьинке и Попасной. По сообщениям, большая часть Новобахмутовки была захвачена. Наступление продолжается в районе Угледара, наши силы продвинулись немного дальше на север. В районе Изюма тихо, наступления на Барвенково и Славянск нет. В Мариуполе российская армия вошла в Азовсталь с юго-востока вдоль побережья. самые тяжелые бои сейчас идут на северо-западе, на левом берегу Мариуполя.

На южном фронте: сегодня никаких изменений.

источник: readovka.news

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: