Среда, 24 апреля, 2024

Грузия не будет присоединяться к санкциям против России

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Глава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили заявил, что Грузия не присоединится к экономическим санкциям против России, поскольку Тбилиси действует в интересах страны и ее народа.
“В первый день, сегодня или завтра, я буду действовать в интересах нашей страны, нашего народа, во все времена и во всех местах. Никто не заставит меня изменить это решение. То, что приемлемо для интересов нашей страны и интересов нашего народа – это единственная политика, которой я буду следовать ……. Никаких экономических санкций против Грузии не будет”, – сказал он журналистам, слова которого приводит “Интерфакс”.

Он напомнил, что Грузия хочет “мира, стабильности и развития”.

Гарибашвили подчеркнул, что он не является сторонником привлечения добровольцев к военной операции в Украине, но призвал украинцев поддержать его, отправив гуманитарную помощь.

25 февраля он также заявил, что Грузия не намерена вступать в финансовые и экономические санкции, которые только еще больше навредят стране и ее народу, учитывая интересы страны и ее народа.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: