Суббота, 20 апреля, 2024

Байден сделал заявление по поводу налоговых дел своего сына Хантера Байдена

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Джонатан Терли, профессор права в Университете Джорджа Вашингтона, считает, что заявление президента Джо Байдена в защиту своего сына Хантера вызвало путаницу в Министерстве юстиции. Вот отчет от The Hill.

Правда в том, что Белый дом поддерживает утверждение президента о том, что его сын не получал денег из Китая. Министерство юстиции США, пресса и генеральный прокурор Меррик Гарланд озадачены позицией нынешней администрации.

В частности, заявление Белого дома может повлиять на исход проверки налоговых деклараций Хантера Байдена. Терли считает, что американский лидер явно заинтересован в этом вопросе.

Хантер Байден, возможно, сын президента США Джо Байдена, сообщил, что Генеральная прокуратура штата Делавэр расследует его налоговую ситуацию. Байдену-младшему стало известно об этом 8 декабря, согласно заявлению, опубликованному на сайте переходной команды Джо Байдена-младшего”. Он сказал: “Я отношусь к этому вопросу очень серьезно, но я уверен, что профессиональное и объективное расследование докажет, что мои дела законны и правильны, в том числе с помощью профессиональных налоговых консультантов”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: