Пятница, 19 апреля, 2024

Airbnb перестал работать в Белоруссии

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Сервис краткосрочного размещения объявил о своем намерении приостановить работу в Беларуси и России 4 марта, однако на тот момент еще можно было снять жилье в любом городе мира.

Airbnb – это онлайн-платформа, где люди могут размещать информацию о частном жилье со всего мира, а также находить квартиры для краткосрочной аренды. Помимо стандартного жилья, вы также можете арендовать дома – хижины, башни, крошечные домики, саманные дома, плавучие дома, замки, пещеры, юрты и многое другое. Сегодня сервис предлагает размещение в 65 000 городах и более чем 190 странах.

При попытке снять комнату в любом городе мира пользователи в Беларуси и России получают сообщение “не найдено”. То же самое относится и к размещению в этих странах: пользователи не могут забронировать дом или квартиру, например, в Гродно или Санкт-Петербурге.

“Бронирования в России и Беларуси с 4 апреля 2022 года отменены…. “. Бронирование мест проживания и впечатлений в России и Беларуси было прекращено, и клиенты из этих стран больше не смогут бронировать места”, – говорится в заявлении на сайте сервиса.


4 марта сервис объявил, что приостанавливает свою деятельность в Беларуси и России, но арендовать квартиры по-прежнему можно в любом городе мира. Теперь график бронирования заблокирован для обеих стран.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: