Четверг, 25 апреля, 2024

В Москве задержали курильщика, который украл вейп за 20 тысяч рублей у студента

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В Москве задержали курильщика, который украл вейп за 20 тысяч рублей у студента. Но даже после задержания он не хотел отдавать электронку: установил пароль и наотрез отказался его сообщать, чтобы пар со вкусом арбуза и дыньки не достался никому.

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным SHOT, 20-летний парень дымил возле дома в районе Сокол с друзьями. В этот момент к компании подошёл незнакомый мужик в жёлтых солнечных очках. Он увидел в руках у одного из парней дорогой вейп со сменными жижками и пригласил отойти переговорить в сторонку. Студент согласился. Мужчина попросил у него телефон, чтобы позвонить друзьям. Позвонил, с кем-то поговорил и вернул трубку. Незнакомец ушёл, но вскоре вернулся и попросил уже вейп. Сказал, якобы хочет покрасоваться перед своей девушкой с такой дорогой курилкой. Обещал, что уйдёт всего на 20 минут и потом всё вернёт. Студент прождал 40 минут. Не дождался и пошёл в полицию — всё-таки свою мажорскую электронку купил всего пару дней назад.

Похитителя вейпа быстро задержали. Но он сдаваться не намерен. Пароль он не говорит, а без него вейп владельцу возвращать нет смысла, так как тот всё равно нерабочий. Теперь электронка просто лежит в отделе.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: