Четверг, 25 апреля, 2024

Убийство аниматоров на Кубани совершили трое рецидивистов ради денег

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Следствие подтвердило гибель двух аниматоров, пропавших 28 апреля в Краснодарском крае. 19-летняя Татьяна Мостыко и 37-летний Кирилл Чубко были убиты тремя мужчинами, которые охотились за их деньгами и, как сообщается, сняли все примерно 190 000 рублей с их банковских карт, не ограничившись наличными. По данным “Комсомольской правды”, мотивом убийства была нажива.

Задержанные мужчины в возрасте 30, 31 и 45 лет случайно оказались на той же дороге, где два аниматора прокололи колесо. По словам следователей, воры изначально подошли к ним, уже зная, что собираются совершить убийство.

“Похитив деньги с банковских карт, злоумышленники убили аниматоров, затем спрятали тела и сожгли автомобиль”, – сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

После убийства подозреваемые разделились и попытались скрыться. Их задержали в разных уголках Кубани, Краснодаре, Тихорецком и Апшеронском районах. На допросах все они признались в совершении страшного преступления.

“Мы зарезали девчонку и парня, и я могу показать вам, где мы закопали их тела”, – рассказал один из задержанных.

По данным Следственного комитета Краснодарского края, в указанном подозреваемыми месте было найдено только тело убитого мужчины.

Между тем, в КП подтвердили, что один из задержанных ранее был осужден за создание организованной преступной группы, которая занималась нападениями и разбойными нападениями на людей. Мужчина вовлек в банду еще двух человек и одну несовершеннолетнюю девушку.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: