Четверг, 25 апреля, 2024

МВД ДНР: семью из восьми человек в Макеевке расстреляли из-за долга в 15 тысяч рублей

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Мужчина застрелил семью из восьми человек в Макеевке за 15 000 рублей. Об этом сообщается на видео, обнародованном Управлением МВД Донецкой Народной Республики.

“Моему брату срочно нужны были деньги, причем не маленькая сумма. Она была в пределах 15 тысяч. Из-за этого он пошел на это преступление”, – рассказала сестра мужчины, стрелявшего из пистолета.

Она также проходит по делу в качестве подельника. Она помогала убитой семье по хозяйству, чтобы заработать деньги, и поддерживала с ними “хорошие отношения”.

На видеозаписи видно, что брат работницы выпивал с приятелем в доме жертвы, когда туда вошел хозяин дома, и тогда он последовал за ним и открыл огонь. “Убил всех”, – сказал мужчина.

Женщина забрала свой сотовый телефон и 1 500 рублей, а ее брат – куртку, в которой было около 60 000 рублей, и видеоигру. Они уехали на угнанном автомобиле Skoda, который позже сломался и его пришлось бросить. Как призналась женщина, подозреваемые также избавились от сотового телефона и игровой приставки. Задержанные поделили деньги.

Власти Макеевки сообщили, что 26 декабря были найдены тела восьми человек. Убийства произошли в Червоногвардейском районе города. Мэр Маковки Владислав Ключаров заявил, что жертвами были четверо детей и четверо взрослых (трое детей, по данным СК).

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: