Четверг, 28 марта, 2024

“Baza”: модель из Москвы хотела сняться в клипе Шамана, но снялась для мошенников

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Материальный ущерб небольшой, однако осадок у девушки останется надолго.

Об этом пишет Telegram-канал “Baza”.

Объявление о съёмках клипа 36-летняя Мария увидела в модельном чате. Девушка связалась с организаторами, её попросили прислать портфолио, личные данные и свои параметры. По этим данным Мария подошла в массовку, однако организаторы пригляделись и пообещали девушке главную роль. Для этого нужно было пройти отдельный кастинг и перевести 700 рублей — за аренду костюма для клипа.

Мария перевела деньги, а затем созвонилась с «нанимателями». С ней говорили мужчина и женщина, они попросили Машу несколько раз встать в разные позы, после чего закончили видеозвонок. А затем девушке пришла тревожная эсэмэска: «Вы совершили ошибку, платите нам деньги или ваши “позы” увидит весь интернет». Платить Маша не собиралась — она пошла в полицию и написала на мошенников заявление.

Возможно, Марию обещали снять в нашумевшем клипе «Мёд», где Shaman снялся в окружении ста невест. Нашумевшим он стал по двум причинам: во-первых, идею клипа, кажется, просто украли у рэпера Дрейка, а во-вторых, многие зрители не увидели в клипе «русской идеи» и обвинили певца в пропаганде многожёнства.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: