Среда, 24 апреля, 2024

Bloomberg: пробка у берегов Турции насчитывает 26 танкеров с 23 миллионами баррелей нефти

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Нефтяные танкеры у берегов Турции образзовали огромную пробку, в настоящее время там насчитывается 26 танкеров, в которых в общей сложности находится более 23 миллионов баррелей нефти из Казахстана. Об этом сообщает Bloomberg.

“Двадцать шесть танкеров с более чем 23 миллионами баррелей нефти из Казахстана в настоящее время не могут пройти через проливы Босфор и Дарданеллы”, – пишет агентство.

Ранее газета Financial Times со ссылкой на нефтетрейдеров, посредников и службы слежения сообщила, что танкерные пробки образовались у побережья Турции после того, как начались ограничения на цену нефти из России из-за требования Анкары предоставить данные о страховании.

По состоянию на 6 декабря у турецкого побережья находилось около 30 танкеров, в основном турецких, по данным портала отслеживания судов marinetraffic. По сообщениям СМИ, на них находится порядка 18 миллионов баррелей нефти.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: