Четверг, 25 апреля, 2024

“Ждем, что за пленные к нам пойдут”: Сладков о мобилизации среднего класса Украины

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Военкор Александр Сладков в своем Телеграм-канале высказался об устойчивости Украины.

Как оценить фактор устойчивости Украины и степень ее истощения? Поскольку статистика явно засекречена, а целостной социологии на Украине нет, можно полагаться только на некоторые видимые признаки.

На Украине наблюдается очередная волна мобилизации, которая также очень жестока. На этот раз через европейские правительства вербуют даже тех, кому удалось бежать или эвакуироваться в эти страны, вместе с миллионами работающих там людей.

Кроме того, повестки уже начинают доходить до самой Украины, до представителей среднего класса. Это важно, потому что именно он является “священной коровой” украинского Майдана – состоятельный рядовой гражданин! Именно эти люди своим присутствием легитимизировали нацистских боевиков Майдана, пишет военкор.

“Ждем, что за пленные к нам пойдут. Это уже скоро. Мы долго сеяли, долго растили, готовились, тратили усилия – пора собирать урожай”, – заключает Сладков.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: