Вторник, 16 апреля, 2024

Военный эксперт Дандыкин назвал следующие после Артемовска цели российской армии на Донбассе

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Освобождение Артемовска (Бахмута), о котором в субботу сообщил глава ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин, позволит российским вооруженным силам оттеснить ВСУ от Донецка.

Об этом сообщил в интервью информационному порталу “URA.RU” ветеран боевых действий, капитан первого ранга в отставке, военный эксперт Василий Дандыкин.

“Следующим шагом будет освобождение территории всего Донбасса”, – сказал военный эксперт. Он также сообщил, что необходимо “как можно быстрее оттеснить украинские вооруженные силы от Донецка”.

Дандыкин отметил, что украинска армия использует расположение линии фронта в непосредственной близости от российских городов, наносят удары и убивают мирных жителей. Аналитик выразил уверенность, что ВСУ должны быть вытеснены со всех территорий, прилежащих к границам России.

Эксперт напомнил, что такие города, как Славянск, Краматорск, Константиновка, Марьинка, Авдеевка. Дружковка и многие другие, согласно Конституции РФ являются российскими населенными пунктами и поэтому также должны быть освобождены.

Военный аналитик заметил, что советское оружие, которым располагал киевский режим, было почти полностью уничтожено российскими войсками, и теперь украинские вооруженные силы полностью зависят от западных поставок.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: