Среда, 24 апреля, 2024

“Уничтожать их Россия будет намного жестче”: Воджра заявил, что когда украинцы закончатся, Запад пустит в расход поляков

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Андрей Воджра, историк и публицист, покинувший Украину после Евромайдана, заявил, что как только украинцы закончатся, Запад пустит в расход поляков.

При этом, нужно учитывать, что к украинцам в России относятся как к своим. А вот поляки будут для российских солдат откровенными врагами, поэтому и уничтожать их будут намного жестче.

Воджра не обошел вниманием и ситуацию с мобилизацией на Украине.

Идет тотальная мобилизация на Украине. Это только говорят… первая волна, вторая волна… Нет, ребята, там уже мобилизация не идет волнами. Она идет непрерывно с конца февраля этого года. Мобилизовывают всех, кого могут поймать», – заявил Воджра.

Отношения между Россией и Польшей заметно обострились после начала СВО на Украине, и эскалация продолжается. Сейчас контакты между странами фактически заморожены, однако, Варшава не спешит разрывать дипотношения с Москвой. 

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: