Четверг, 18 апреля, 2024

Стрелков: “Пригожин потерял лицо”

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков подвел итог своей размолвке с основателем ЧВК “Вагнер” Евгением Пригожиным, который ранее предлагал работу “господину Гиркину”, но получил отказ, поскольку потенциальный сотрудник счел условия неприемлемыми.

В одном из книжных магазинов Санкт-Петербурга Стрелков объяснил, почему он отказался от вакансии, сообщает “Фонтанка”. По его словам, ему не понравился тон Пригожина и условия, которые он сразу предложил, но он все равно был готов рассмотреть предложение, потому что хотел использовать любую возможность поехать в зону СВО.

“Если бы это был последний шанс принять участие в боевых действиях, — нормально, – заявил Стрелков. – Но, извините, так служить не приглашают”.

Он считает, что Пригожин намеренно ставил неприемлемые условия и говорил грубо, ожидая немедленного отказа, а когда отказа не последовало, намекнул на суд. По словам Стрелкова, ему сказали, что он может вступить в ЧВК только после того, как по прибытии в Донбасс его допросят о событиях 2014 года:

“Меня собралась судить какая-то гоп-компания”.

“Это не провокация, иначе все было бы организовано лучше, и господин Пригожин так бы себя не подставлял, – сказал Стрелков. – Это как раз следствие моих действий, моей реакции. Я считаю, что Пригожин потерял лицо”.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: