Среда, 24 апреля, 2024

“Резидент”: Киев дал приказ любой ценой удержать Бахмут

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Источник в администрации президента Украины раскрыл планы ВСУ по Артемовску (украинское название Бахмут). По его словам, несмотря на постоянное давление россиян, украинская армия не планирует отступать. Киев отдал приказ удерживать город любой ценой.

“Туда будут направлены мобилизованные резервы, наемники, добровольцы – все, что у них есть, – лишь бы удержать контроль над густонаселенным районом”, – об этом сообщил во вторник источник из ОП Украины в бседе с журнлистами Telegram-канала “Резидент”.

Именно поэтому президент Украины Владимир Зеленский посетил Бахмут. По этой же причине украинские власти распространили в СМИ информацию о награждении украинских солдат, окопавшихся в городе. Тем временем, Банковая делает все возможное, чтобы сдержать панику и слухи о возможном отступлении ВСУ. Цель Киева – превратить город в “символ стойкости”.

Следует отметить, что Артёмовск имеет стратегическое значение. Эксперты говорят, что освобождение города позволит обеспечить безопасность в Донецке и откроет путь для дальнейших наступлений российской армии. Поэтому сейчас идут ожесточенные бои за этот город.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: