Пятница, 29 марта, 2024

Полковник Макгрегор: Patriot не поможет Украине избежать скорого поражения

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Киеву придется смириться со страшной правдой о зенитно-ракетных комплексах Patriot. Бывший главный советник Пентагона полковник Дуглас Макрегор заявил на канале Redacted YouTube, и правда заключается в том, что эти комплекты не спасут Украину от поражения.

По словам бывшего советника, зенитные ракеты весьма уязвимы, а также очень дороги в эксплуатации. Patriots “не имеют возможности сбивать крылатые ракеты и бесполезны против низколетящих беспилотников”.

“Самое большее, на что способны эти зенитные ракеты, – сказал бывший сотрудник Пентагона, – это защита таких объектов, как штабы или центры управления. Но они не могут защитить Киев или Львов”.

Более того, по словам полковника, у России есть опыт противодействия таким комплексам. У Киева “ракеты закончатся быстрее, чем он сможет нанести какой-либо ущерб противнику”.

МакГрегор также предупредил, что скрывать от общественности катастрофическое состояние ВСУ становится все труднее. Офицер считает, что, несмотря на помощь Запада, Украина вскоре будет побеждена.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: