Четверг, 25 апреля, 2024

“На одного нашего убитого приходится 30 убитых или тяжелораненых солдат противника”: “Военная хроника” о потерях ВСУ

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Украинские военные потери в Артемовске (Бахмут) серьезны, а гарнизон ВСУ в этом районе подвергается серьезной опасности и истощен. Действует российская артиллерия.

К декабрю 2022 года ВСУ развернут в боеспособном состоянии артиллерию “Гиацинт-Б”, “Гиацинт-С” и другие САУ, гаубицы Д-20 и Д-30, реактивные орудия, отставая от союзных сил примерно в 100 раз.” Военная хроника сообщает, что “активность российской артиллерии под Бахмутом привела к тому, что на каждого нашего солдата приходится 30 убитых или тяжело раненных солдат противника.”

Медицинские службы ВСУ не справлялись, и каждый третий раненый солдат попадал в госпиталь. А в январе ситуация может стать намного хуже. Уже сейчас двор полевого госпиталя усеян окровавленной одеждой украинских бойцов, что говорит о количестве привезенных солдат, некоторые из которых остаются на поле боя.

Количество жертв растет из-за необдуманных действий противника. Украинское командование перебрасывает новые силы к российским орудийным позициям. Кроме того, на первую линию обороны перебрасываются необученные мобилизованные солдаты, говорится в отчете.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: