Среда, 24 апреля, 2024

Марочко: боевики ВСУ уничтожили сослуживцев, решивших сдаться в плен

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Подполковник НР ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что под Кременной ВСУ убивают своих солдат, которые захотели сдаться в плен.

По словам Марочко, после короткой перестрелки в опорном пункте одного из взводов ВСУ было поднят белый флаг как знак того, что украинские солдаты готовы сдаться в плен российским войскам.

“Российские войска прекратили огонь, и артиллерия ВСУ нанесла удар по свой позиции, где находились солдаты, которые хотели сдаться”, – сказал Марочко.

Марочко уточнил, что после того, как артиллерия ВСУ нанесла удар по этой позиции, боевики открыли огонь из стрелкового оружия по своим солдатам. По имеющимся данным, все, кто находился на этой позиции в тот момент, были убиты.

Генерал ФСБ Михайлов, комментируя данный инцидент высказал мнение, что боевики ВСУ расстреливают своих из-за тяжелого положения, огромных потерь и морального разложения.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: