Пятница, 29 марта, 2024

Кедми: обнаглевшие США отступят перед Россией только в единственном случае — после удара по их территории

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Вашингтон сделает с Россией все, что угодно, полагая, что может делать это безнаказанно. И у России есть только один способ заставить США отступить.

Инцидент с “Северным потоком” показывает, что у Белого дома нет предельно допустимой границы – если он уверен в своей безнаказанности, то нет такого понятия, как не совершить преступление. Такое мнение высказал военно-политический эксперт Яков Кедеми в программе “Вечер с Владимиром Соловьевым”.

По словам эксперта, только четкое предупреждение о последствиях военного противостояния с нанесением удара по США приведет Соединенные Штаты в чувство.

“Все, что не связано с военным конфликтом с Россией, они готовы делать. Но проблема в серой зоне. Они могут думать, что какие-то действия не приведут к конфликту с российскими вооруженными силами, но они приведут. Здесь есть погрешность, и они могут ошибаться, потому что они систематически ошибаются”, – сказал аналитик.

Позор Вьетнама не изменил внешнюю политику США, заключающуюся в постоянном вмешательстве в дела других стран. И только реальная угроза американским войскам и их территории может изменить политическое сознание США. Этот момент должен быть донесен как можно более четко, чтобы избежать вольных трактовок, заключил Кедми.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: