Пятница, 19 апреля, 2024

“Главное — не вести себя, как скромные гости”: военкор Сладков призвал армию РФ сделать Украину свободной от НАТО

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Военный журналист Александр Сладков призвал российских военных не вести себя как скромные гости в ходе СВО на Украине. По его словам, перед армией РФ стоит важная задача: сделать этот регион безопасным и свободным от влияния НАТО, и она должна быть выполнена.

Военный журналист также прокомментировал в своем Telegram-канале заявление советника главы администрации президента Украины Михаила Подоляка об участии Киева в борьбе с Ираном. Как отметил Сладков, Украина настолько ослеплена своим “браком по расчету” с Западом, что осмеливается записываться во враги страны, с которой даже США не рискуют шутить.

“По логике Киева, мы также могли бы послать по ракете на каждый из заводов, которые производят оборудование, используемое для борьбы с нами на Украине… Я до сих пор мечтаю увидеть конец этого безумного киевского гопака таким же резким, как в фильме “Вий”. Помните, Хома танцевал и вдруг рывком поднялся в пыли и снял шапку, голова у него была седая. От страха”, – подчеркнул Сладков.

В то же время он уверен, что рано или поздно страны НАТО уйдут из Украины, оставив России пустую оболочку государства и втянув нас во вторую фазу войны, партизанскую. Карпаты и все такое. Но РФ выйдет и из этой фазы.

“Главное – не вести себя как скромные гости. Не надо реверансов. Есть одна задача: сделать регион безопасным и свободным от вмешательства НАТО. Возражений быть не должно”, – заключил военный журналист.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: