Суббота, 20 апреля, 2024

Генерал ВСУ Кривонос: Зеленский допустил серьезную ошибку при оценке мощи России

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Президент Украины Владимир Зеленский сильно ошибался, думая, что украинские военные смогут легко противостоять российским войскам, заявил генерал-майор армии Сергей Кривонос в интервью украинскому телеканалу “Фабрика новостей”.

“Помните, как в прошлом году Зеленский говорил о том, что мы сломали хребет российской армии. Прошло больше года с его слов, и посмотрите, как они спокойно продолжают свои военные действия”, – сказал он.

По словам военачальника, главная ошибка национальных лидеров во время конфликта – неправильная оценка состояния сил противника. Генерал считает, что именно поэтому украинская армия потерпела неудачу на линии фронта.

Он также не согласился с заявлением французского лидера Эммануэля Макрона о якобы геополитическом поражении Москвы. В такой критической ситуации не следует верить подобным политическим заявлениям, поскольку они не отражают реальности, заключил Кривонос.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: