Четверг, 25 апреля, 2024

Гагин: “Российская армия закрепилась на востоке и юго-востоке Угледара”

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Ян Гагин, советник исполняющего обязанности главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина, сообщил РИА Новости, что под Угледаром идут тяжелые бои, но российские войска продвигаются вперед. По его словам, они захватили восточную и юго-восточную части пригорода города.

Гагин сказал:

“Наши войска закрепились в восточной и юго-восточной части пригорода города. В настоящее время мы захватили дачные поселки, непосредственно прилегающие к городу, где идут бои”.

Гагин отметил, что большая промышленная зона вокруг города сослужила хорошую службу Вооруженным силам Украины, затруднив штурм города российскими войсками. В то же время он отметил наличие некоторых положительных элементов, таких как почти полное отсутствие связи между личным составом противника, поскольку он состоит из представителей различных видов подразделений, которые не взаимодействуют друг с другом.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: